Женщина хотела украсть детские каши и сладости и за это предстала перед судом

Многодетная мать украла в  супермаркета продуктов 851 гривну на. Инцидент зафиксирован в Никополе Днепропетровской области 30 сентября около 13:00.

Отмечается, что женщина рассовала товары в карманы куртки и в сумку, после чего пыталась пройти мимо кассы, не оплатив взятое. Уйти с краденым женщине не удалось, ее задержала охрана магазина, пишет ТСН.

Так, охранники обнаружили детские смеси, пюре, овсяную кашу, желе, шоколад, наборы коллекционных карточек и консерву для кошек.

Многодетная воровка предстала перед законом.

Судья признал женщину виновной в краже и присудил ей наказание – 80 часов общественных работ.

Охранники одного из супермаркетов сети "Эпицентр" в Киеве довели 67-летнюю женщину до инфаркта. Ее заподозрила женщину в краже вешалки.

Охрана магазина раздела подозреваемую, но украденных предметов так и не нашла. Очевидцы сообщают, что после инцидента у женщины случился сердечный приступ.

Ранее From-ua.com сообщал, что в магазине покупатель открыл стрельбу из-за маски.

А вот в одном из супермаркетов Харькова отожгла маленькая девочка, которой не купили воду. Ребенок на вид 6-7 лет отборно и эмоционально матерился у кассы магазина. https://from-ua.com/news/559388-ne-kupili-vodu-devochka-otbornim-matom-oblozhila-ves-supermarket-video.html

Также мы писали, что неудавшийся вор устроил погром в супермаркете.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости