В Польше украинца подозревают в убийстве своего работодателя

В Польше гражданин Украины напал с ножом на своего работодателя. Данный случай проиошел в городе Тшчанка Великопольского воеводства. После нападения 72-летний мужчина скончался.

Как сообщает Radio Zet, происшествие случилось в прошлую среду, 15 декабря, в общежитии для работников. Известно, что 57-летний украинец Иван находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина скрылся, однако через несколько часов его задержала полиция. На момент задержания в его крови было обнаружено 2,6 промилле алкоголя.

Окружная прокуратура в Познани инициировала временный арест подозреваемого в убийстве. Он признался в совершении преступления. За убийство ему грозит наказание от восьми до 25 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, в Херсоне тринадцатилетняя школьница попала в больницу после того, как собака откусила ей часть уха. Сообщается, что ребёнок играл с собакой, внезапно животное набросилось на девочку и откусило ей часть левого уха.

А в Харькове произошло ДТП с участием автомобиля такси. Автомобиль выезжал на трассу из леса и при этом не пропустил другую машину, движущуюся по трассе. Очевидцы утверждают, что водитель такси – иностранец и у него уже якобы забрали водительское удостоверение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости