Санта-Клаус познал однополую любовь: необычное рождественское поздравление. ВИДЕО

В представленном видеосюжете мужчина влюбляется в Санта-Клауса, пишет dw.com.

Эта встреча происходит один раз в году, и так - из года в год. Двое мужчин встречаются на Рождество, а потом снова расстаются. Их встречи коротки, а одному из них нужно торопиться, потому как его ждут важные дела.

Норвежская почта выпустила такой рекламный ролик, чтобы поздравить всех с новогодними праздниками и отметить таким образом 50-летний юбилей отмены в Норвегии закона, запрещающего однополые браки.  

Название ролика "When Harry met Santa …" - аллюзия на американскую романтическую комедию "Когда Гарри встретил Салли", которая вышла в 1989 году. Государственное предприятие Posten Norge напоминает, что каждый может любить того, кого он хочет, и это больше не является преступлением.

Ранее сообщалось, что  в Украине Киевская городская государственная администрация приняла решение подсветить цветами ЛГБТ здание столичной мэрии. По словам организаторов акции, цель подсветки – привлечение внимания общественности и властей к преступлениям на почве трансфобии и гомофобии.

Также мы писали, что дрон с флагом ЛГБТ удивил харьковчани о том, как в Харькове две девушки сыграли свадьбу. Перфоманс прошёл со всеми свадебными аттрибутами - лепестками роз, шампанским и хором. Акцию провели с требованием разрешить свадьбы для людей, независимо от их сексуальной ориентации и пола.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости