Как провести тихий семейный вечер: 3 лучших варианта

Посмотреть любимый фильм или мультфильм

Превратите просмотр фильмов субботним вечером в хорошую семейную традицию. Теплый чай, вкусное домашнее печенье или, даже, свежий хрустящий попкорн. И, обязательно, то кино или мультик, который обязательно понравится всем. Например, удобно смотреть мультфильмы онлайн в Киевстар ТВ. Просто выбирайте то, что вам по душе и наслаждайтесь просмотром.

Кстати, на портале Киевстар ТВ можно найти не только мультики. Там лучшие фильмы и сериалы всех жанров, телепремьеры, аудиокниги и прямые эфиры самых популярных телеканалов. Подходящий контент найдется для каждого!

Поиграть в настольную игру

Только выбирайте ту, на прохождение которой нужно много времени. Сейчас на полках магазинов можно найти массу интересных вариантов. Но, если вы не хотите вникать в правила, то возьмите с полки один из проверенных вариантов

Впрочем, если вашей семье больше по душе карты или домино, не стоит отказывать себе в удовольствии.

Собрать большой пазл

Загляните в магазин и купите большой пазл на 1000, 2000 или даже 3000 (если позволяет место) и соберите его все вместе. Учтите, времени уйдет не мало. Зато, и глаза отдохнут от гаджетов, и время с пользой для развития проведете. А, если склеите то, что получилось, пополните свой арсенал яркой красочной картиной. 

Приятного отдыха!

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости