Укусила за ногу: в Днепре женщина напала на полицейских

 Об этом сообщает «Днепр Опертивный» со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что женщина позвонила в полицию рассказала о домашнем насилии.  79-летняя днепрянка заявила, что её избили дочь и внук. Она встретила правоохранителей заплаканной и со ссадиной на лице. Пенсионерка пожаловалась, что избиения происходят систематически.

Дочь женщины общаться отказалась, а затем стала вести себя неадекватно и кричать. При очередной попытке полицейских поговорить, женщина начала кидаться на сотрудников полиции. Когда копы решили надеть агрессивной горожанке наручники, она сильно укусила полицейскую за ногу.

На место прибыла следственно-оперативная группа, пенсионерка написала заявление о насилии физического и психологического характера. Дебоширку задержали.

Кстати, полицейские и врачи часто подвергаются нападениям различного рода. Например, харьковские медики часто жалуются на то, что неадекватные люди нападают на автомобили "скорой помощи" и персонал. Так, мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на медиков. Инцидент произошел, когда бригада экстренной медицинской помощи выехала на вызов. Водитель специализированного авто ЭМП оперативно среагировал, переставил авто на безопасное расстояние и вызвал полицию.

"В очередной раз призываем всех с уважением относиться к работе и имуществу службы экстренной медицинской помощи, работники которой в режиме 24/7 спасают человеческие жизни", - отметили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости