В Украине компания "Новая почта" изменит тарифы с 1 января

В Украине компания "Новая почта" изменит тарифы с 1 января 2022 года. Отныне стоимость будет рассчитываться в зависимости от пунктов назначения по трем новым тарифным зонам.

Как сообщили в пресс-службе компании, будут работать три новых тарифа: между городами Украины, по городу и пригороду, из/в поселок городского типа или село. Посылки до 2 кг будут стоить 40 гривен. Посылки весом до 30 кг - 80 гривен. В эту цену уже будет входить комиссия за объявленную стоимость до 1 тыс. гривен.

Также изменится и тариф за доставку, когда покупатели сразу после осмотра в отделении хотят вернуть посылку с неподходящим товаром. За это придется заплатить 15 гривен.

Напомним, украинцы собрали нужное число голосов под петицией, которая не поддерживает военный учет женщин. В рекордные сроки украинцы собрали под петицией 25 тысяч голосов. 

Также украинки показали свое отношение к обязательному воинскому учету женщин. Девушки в социальных сетях запустили креативный челлендж.  Женщины и девушки из украинских  городов и сел выкладывают видео, где высмеивают решение явиться в военкомат и объясняют почему они не хотят это делать. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости