Девушка придумала необычное место для свиданий и вызвала бурные обсуждения в сети

В США девушка придумала необычное место для свиданий и поделилась идеей со своим возлюбленным. Мужчина был сильно удивлён этим предложением и спросил у пользователей сети, что они думают по этому поводу.

Дело в том, что его девушка предложила свидание в супермаркете. Мужчина, в свою очередь, не считает это место особенно романтичным или необычным, и в связи с этим спросил, что думают по этому поводу пользователи одной из популярных социальных сетей, пишет lenta.

Мнения комментаторов под этим постом разделились: одни согласны с мужчиной и говорят, что ничего романтичного или волнующего в свидании в супермаркете нет, а другие предлагают включить фантазию и подойти к вопросу с чувством юмора. Они пишут, что свидание в супермаркете можно назвать необычным, если при этом покупается что-то необычное. К примеру, если приобретается батут, то это – свидание, а если продукты – обычный поход в магазин.

Другой пользователь пишет, что свиданием можно назвать поход в кафе или покупку продуктов для дальнейшего романтического ужина.

Ранее сообщалось, что надеть на первое свидание, чтобы оно не стало единственным.

Также мы писали, как понять, что девушка заинтересована парнем.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости