В Ивано-Франковске из зала суда сбежал мошенник. ФОТО

В Ивано-Франковске произошло ЧП - из городского суда сбежал 37-летний мужчина, которого подозревают в мошенничестве. Это случилось после того, как ему продлили меру пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщили в пресс-службе полиции региона, сейчас полицейские пытаются установить его местонахождение. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 393 Уголовного кодекса. 

В полиции опубликовали его фото.

По информации СМИ, беглец - житель Червонограда Денис Сазоненко. Он уже был дважды судим. Мужчина выманивал у людей деньги, сообщая им по телефону о родственниках, совершивших ДТП. 

Напомним, вице-президент федерации бокса Киева, ветеран АТО Юрий Назарук обнародовал документы, которые подтверждают финансовые махинации со стороны президента Федерации бокса Украины Владимира Продивуса и его окружения.

Также сообщалось, что в Херсоне нашли тело 38-летней женщины Яны Судаковой, которая пропала во время празднования новогоднего корпоратива. Женщина 24 декабря отдыхала в ресторане "Моцарт". Около 23:00 она оставила в заведении свои вещи, верхнюю одежду и вышла на улицу, но обратно уже не вернулась. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости