Военнослужащая ВСУ, снявшаяся в поздравлении Зеленского, заявила, что сделала это "по распоряжению"

Старший сержант Вооруженных сил Украины Наталья Борисовская, которая приняла участие в новогоднем поздравлении президента страны Владимира Зеленского, объяснила, почему приняла участие в записи этого видеоролика.

По её словам, она «была, есть и будет» против Зеленского. Женщина говорит, что после этого выступления с её страницы в социальных сетях начали массово удаляться друзья. Она объясняет, что принять участие в поздравлении ей пришлось «по распоряжению».

Борисовская говорит, что теперь друзья обвиняют ее в «зраде» и она своим участием в новогоднем поздравлении чуть ли не «легализовала» президента.

Оказывается, обращает внимание военнослужащая, она была героем лишь тогда, когда была «по вкусу» политическим пристрастиям своих друзей, а теперь внезапно оказалась «предателем государства».

Напомним, в своем новогоднем поздравлении президент Украины Владимир Зеленский поздравил граждан страны с наступившим, 2022-м годом, а также напомнил о Крыме, оккупированном Россией, военном конфликте на Донбассе, победах страны за минувший год и принятом Законе об олигархах.

А в Офисе президента рассказали, кто снимался в новогоднем поздравлении Зеленского.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости