Сутенера Костю Калошу под наркотой с проститутками в новогоднюю ночь задержали на Житомирской трассе – СМИ

В новогоднюю ночь на Житомирской трассе киевская полиция задержала несколько дорожных проституток и их сутенера, криминальную «шестерку» и сепаратиста Константина Бедового (кличка Костя Калоша).

Как утверждает "Открытая Украина", об этом им сообщили источники в правоохранительных органах.

Как пишет издание, Костя Калоша в последнее время лишился почти всех источников дохода и дошел до того, что открыл два супердешевых борделя, один из которых находится прямо у него дома в селе Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области. Теперь же Бедовой опустился до того, что лично вывозит своих «девочек» работать на трассу ночью в мороз. И сам следит за ними.

По данным "Открытой Украины" полученным от источников в полиции, экспертиза показала, что у задержанного Кости Калоши в крови содержался высокий уровень метадона. Такой же синтетический наркотик эксперты ранее обнаружили в крови умершего нардепа Антона Полякова.

Как известно, пишет издание, Костя Калоша уже много лет сидит на тяжелых наркотиках, а также злоупотребляет алкоголем. В результате такого образа жизни, он даже, якобы, стал импотентом.

Также журналисты "Открытой Украины" утверждают, что Бедовой много лет промышлял производством и торговлей наркотиками в Киеве и Киевской области.

Кроме того, СМИ писали, что в Соломенском районе столицы по ул. Антонова, 4 у него даже есть своя лаборатория, где под вывеской «Стоматологическая поликлиника №3» Костя Калоша производит различные синтетические наркотики.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости