Солнечные и лунные затмения в 2022-м: все даты и где можно наблюдать

Изревле солнечные и лунные затмения завораживали и притягивали внимание людей. В наступившем году будет целых два солнечных и два лунных затмения.

Разбираемся, чем могут обернуться для людей эти природные явления, пишет Главред.

Календарь затмений 2022

30 апреля 2022 - частичное солнечное затмение. Украина его не увидит, потому что состоится в 23:28 по Киеву. То, что можно наблюдать в Южной Америке и Антарктиде, заставит людей иначе взглянуть на свое отношение к деньгам и поможет найти дополнительный заработок.

16 мая 2022 - полное лунное затмение. В 07:14 по Киеву полюбоваться им смогут в Южной и Северной Америке, Европе и Африке. Это один из самых опасных дней года, когда, как считают астрологи, лучше раздать долги и избегать скопления людей.

25 октября 2022 - частичное солнечное затмение (в 13:49 по Киеву) увидят Европа, Азия, Ближний Восток и северо-восток Африки. Солнечное затмение заставит людей показать свое истинное лицо, раскрыть секреты. А еще в этот день можно спокойно найти решение старой проблемы.

8 ноября 2022 - полное лунное затмение. В 13:02 по Киеву его можно будет увидеть в Австралии, Азии, Тихом океане и Америке. Берегите карманы в этот день! Правда, свои финансы можно как потерять в этот день, так и пополнить.

Затмения в 2022 году: что делать в эти дни

В периоды затмений принимайте взвешенные решения, ошибки в этот день могут иметь долгоиграющие последствия.
Во время затмений нельзя:

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости