Появились подробности нападения на подростка под Запорожьем

В Запорожской области 14-летний подросток Егор подвергся нападению своих сверстников.

Происшествие, всколыхнувшее всю Украину, обросло новыми подробностями, пишет obozrevatel.

В частности, мать ребёнка Анна рассказала, как было дело. По словам женщины, в субботу, 15 января её сын ушел из дома и выключил телефон. Для того, чтобы найти ребёнка, мать звонила знакомым и родственникам. В итоге одна из девочек сообщила, что видела Егора на улице вместе с одноклассником Славиком. После того, как женщина позвонила маме Славика, она с мужем отправилась по адресу, где подросток проживал самостоятельно в доме её бывшего супруга.

Прибыв на место, они увидели семерых парней и девушек, в том числе и Славика. Когда Славик вышел, то телефон сына женщины оказался у него. Подросток заявил, что Егор якобы добровольно отдал ему телефон. Также он рассказал, что компания будто бы отбила сына у каких-то мужчин на остановке и спасла его.

В итоге из дома вывели Егора, еле державшегося на ногах. Парень не мог самостоятельно передвигаться. От сына женщина узнала, что об него гасили окурки, раздевали, поливали холодной водой и требовали деньги, угрожая расправой. Сначала с парня требовали 1000 грн, затем – уже 13 000. Егору заявили, что будут его пытать, а после этого закопают землю. На данный момент Егор в больнице вместе со своими родителями, а правоохранители выясняем все подробности происшествия.

Ранее сообщалось, что в Запорожье отправили в СИЗО 16-летнюю девушку, которая избила ровесниц.

Также мы писали, что под Кировоградом школьник избил одноклассницу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости