На Волыни мужчина забил жену палкой до смерти

На Волыни муж забил до смерти палкой собственную жену, нанеся ей 60 ударов, от которых женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

При этом виновник трагедии во время суда отрицал свою вину. По его словам, когда он вернулся с рыбалки, то его супруги дома не было и она якобы пьяная находилась с другим мужчиной, пишет tsn.

А на следующий день женщина якобы рассказала своему мужу, что плохо себя чувствует и тогда он взял массажер, сделал своей жене массаж и дал лекарства. После того, как ей стало хуже, мужчина якобы вызвал врачей, однако женщина скончалась.

Свидетели полностью опровергли слова мужчины и рассказали, что подозреваемый часто злоупотреблял алкогольными напитками и избивал свою жену. Камеры видеонаблюдения также подтвердили слова свидетелей. Оказалось, что мужчина после избиения жены палкой добивал её ногами, а женщина, судя по полученным травмам, защищалась. Была названа причина смерти – травматический шок. Мужчину признали виновным и приговорили к девяти годам лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Одессе мужчина зарезал приятеля из-за холодца.

Также мы писали, что 30-летний житель Киевщины до смерти забил свою беременную жену.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости