Скандал на Закарпатье: издевательства учителя над учеником попали на ВИДЕО

"Выбить мозги" или нарисовать таблицу умножения на лбу - чем только не угрожают учителя нерадивым школьникам. Но разве отсутствие знаний и даже простая лень - повод выходить из себя?

Новый школьный скандал взорвал Закарпатье. Дети сняли на видео поведение учителя математики. Педагог не сдерживала эмоций: "ти, лайдаку нещасний", "говори, бо тя зараз буду лупити", та "зараз ти здохнеш", пишет ua-reporter.

Так, словами дело не закончилось: женщина бьет ребенка по голове. Мальчик заплакал, но слезы только пуще разозлили ее. "Юре, ти плачеш тепер?" - поинтересовалась учитель после очередного подзатыльника.

Пресс-служба полиции Раховщины сообщила, что расследует случай буллинга в школе в селе Верхнее Водяное:"Правоохранители зарегистрировали данное событие, группа быстрого реагирования выехала на место происшествия для выяснения всех обстоятельств дела". 

В киевской школе № 152 один из преподавателей воспитывает детей угрозами.

"Сборище подонков и негодяев. Сейчас вы у меня споете! Я вам сейчас мозги выбью на стенку, к*злы д*лбаные! Я ясно сказал? Вы у меня сейчас песню споете свою! Вы думаете, что в этой школе вы будете творить, что хотите?", - рскричался на школьников преподаватель.

Ранее From-ua.com сообщал, что в сети показали видео, как учительница избила школьника.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости