Сработала ваша сигнализация: водителей предупредили о новой схеме развода

Плотно припаркованные машины, особенно вокруг жилых комплексов, повышают риск получить повреждение авто. Царапнуть вашу машину могут ни чуть не реже чем на трассе.

При этом ответственный, но спешащий виновник, оставляет записку под дворником. Так, мол, и так, виноват, готов компенсировать, и телефон, пишет auto.bigmir.

Неутомимые мошенники обернули ситуацию себе на пользу.

Достаточно часто водители полюбовно решают вопрос или оформляют европротокол. Тогда для достоверности машину возвращают на место инцидента и воссоздают ситуацию, чтобы зафиксировать его на фото или видео. С точки зрения закона такие действия неприемлемы, ведь спешащий водитель покинул место аварии.

Пострадавшей стороне об этом тоже стоит помнить и не отъезжать от места инцидента ни на сантиметр. Еще лучше - стоит осмотреться, вдруг есть камеры видеонаблюдения.

Виновнику ДТП звонить лучше сразу и требовать решить проблему в ближайшее время, а если вы не сойдетесь в сумме компенсации или сроках выплаты, то стоит сразу вызывать на место аварии патрульную полицию.

Напомним, в Черкасской области хитрого мошенника осудили за то, что он практически целый год заправлял свой автомобиль абсолютно бесплатно.

Ранее сообщалось, что мошенник выманил у жительницы Хмельниччины 2 тыс долларов на "лечение внука".

Также мы писали, что мошенник через ПриватБанк взял кредиты на украинку.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости