Линзы Bausch & Lomb: особенности и преимущества

В ассортименте оптических аксессуаров сегодня немало мягких удобных линз. Но среди них встречаются совершенно необычные бренды, которые заслуживают особого внимания. Сегодня остановимся на линзах Bausch & Lomb – рассмотрим их особенности и преимущества.

Линзы Bausch & Lomb – что это такое

Линзы Bausch & Lomb уже много лет являются эталоном качества и комфорта не только для жителей Америки, откуда родом торговая марка, но и для сотен тысяч пользователей в каждом уголке мира.

В основе лежат высококачественные полимерные материалы, которые не создают дискомфорта и прекрасно справляются со своими обязанностями. При этом они служат долгое время, не теряя своих первоначальных характеристик. Купить линзы можно в интернет-магазине Linza. Здесь 100% оригинал, доступные цены и доставка по всей Украине.

Как возник бренд?

Невероятно, но Bausch & Lomb более века. Когда-то – в середине 19 столетия, в Нью-Джерси появилась компания, начавшая изготовлять оправы для очков. На высокоточную оптику она переквалифицировалась в прошлом веке, но умело была на шаг впереди от своих конкурентов.

Компания производила:

Со временем дело дошло и до гидрофильных полимеров, из которых начали создавать мягкие линзы. Сегодня от Bausch & Lomb можно приобрести не только линзы, но и средства для ухода и дезинфекции за этим видом оптики. Также бренд поставляет офтальмологическим клиникам всего мира высокоточное оснащение. Ежедневно оно позволяет возвращать зрение и останавливать развитие патологий у колоссального количества людей.

Особенности мягких линз от американского производителя

В основе линз от этой компании лежит силикон-гидрогель. Это прочный материал, имеющий безупречные характеристики и легко принимающий необходимую форму. Последняя не теряется, даже при долго носке и хорошо справляется с задачами коррекции.

Фирма выпускает сразу несколько популярных линеек мягких линз, каждая из которых имеет свои особенности:

Линзы Bausch & Lomb – это сочетание удобства и современных технологий. При их носке нет пересыхания слизистой или другого дискомфорта. Не страдает периферическое зрение, и корректируются имеющиеся проблемы с глазами. Владельцы могут позволить себе жить полной жизнью, заниматься спортом, плаваньем и пр.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости