Вот почему не стоит игнорировать сигналы кошек об опасности

Многие наверняка слышали о том, что кошки способны предсказать иду, а также предостеречь человека от надвигающейся опасности.

Наши предки верили в то, что перемены в поведении кошек говорят о том, что в доме происходят плохие вещи, пишет radiotrek.

Если вы верите в приметы, понаблюдайте за поведением своего домашнего животного. В квартире неблагополучно с энергетикой в том случае, если ваша кошка постоянно напряжена, выглядит вялой и болезненной.

Если в доме есть больные, обратите внимание, как ведёт себя кошка: если животное настойчиво ложится на одно и то же место заболевшего человека, обратите на эти органы особое внимание, скорее всего проблемы с ними.

Хорошим признаком считается то, если кошка запрыгнет на кровать к больному и начнёт громко мурлыкать. Предки верили в то, что в таком случае заболевание скоро отступит, а вот если животное мяукает и нервничает около больного, то выздоровление наступит нескоро.

В случае, если домашнее животное неожиданно уходит из дома, а больной при этом начинает резко выздоравливать, это может означать, что кошка забрала болезнь на себя.

Ранее сообщалось, что эзотерики не советуют покупать в секонд-хендах.

Также мы писали, что нельзя дарить в год Тигра.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости