Под Киевом парни ограбили и изнасиловали женщину

В городе Белая Церковь Киевской области двое местных жителей напали на женщину и надругались над ней.

Произошло это происшествие ещё феврале позапрошлого года, но лишь теперь появились его подробности. Отмечается, что злоумышленникам было всего 18 и 19 лет, а пострадавший женщине – за 40, пишет obozrevatel.

Врачи назвали чудом то, что пострадавшей удалось выжить после ножевых ранений, нанесённых ей. Недавно выяснилось, что один из насильников болел СПИДом, более того он прекрасно знал о своем диагнозе.

Согласно данным следствия, 42-летняя женщина вышла из дома поздним вечером, в это время на улице находились двое парней, которые отправились следом за ней. Они решили ограбить её и напали возле гаражей. Один из них несколько раз ударил несчастную ножом, пытался её задушить, а затем – изнасиловал. После этого негодяи бросили женщину и убежали. Правоохранителям очень быстро удалось выйти на след подозреваемых и их задержали. На месте преступления были обнаружены следы борьбы, а при обыске у одного из подозреваемых нашли украденный телефон, который тот спрятал в вентиляционном отверстии. Трудно представить, что толкнуло парней на такое тяжкое преступление, экспертиза показала, что они были пьяны на момент его совершения.

Ранее сообщалось, что в Киеве 62-летний мужчина два дня удерживал и насиловал молодую девушку.

Также мы писали, что в Днепре четверо подростков хотели изнасиловать 12-летнюю девочку.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости