«Приват-24» запустил новый сервис для родителей

Для украинцев популярный банк запустил новую услугу. Теперь родители могут поощрять своих детей за дополнительную работу или сделанные задания, которые дети делать не должны.

«Приват24» запустил сервис «Сделал-заработал», сообщает пресс-служба банка.

Сервис уже работает в обновленной версии мобильного приложения банка. Теперь родители могут благодарить и поощрять детей за сделанную работу.

При этом, чтобы воспользоваться сервисом «Сделал-заработал», ребенку нужно иметь платежную карту юниора.

С помощью нового сервиса можно создавать разовые или периодические задания по любым категориям от обучения до домашних дел.

Выполнив определенное задание, ребенок подтверждает это в приложении или добавляет фото результатов, и если родители принимают результат в определенные сроки, ребенок получает деньги на карточку юниора.

Конечно, каждый родитель сам решит, стоит ли платить ребенку за сделанные задания, или же дети и так должны помагать родителям. Критерии поощрения ребенка каждый родитель может выбрать самостоятельно.

В Украине на сегодняшний день более 710 тысяч школьников пользуются карточкой юниора.

Также ПриватБанк запустит свой маркетплейс по продаже и кредитованию на приобретение недвижимости.

Как сообщалось ранее, в течение года предусмотрено немало изменений для бизнес-клиентов, в том числе, снижение тарифов на эквайринг, внедрение на рынок новых технологий бесконтактных платежей: Tap2Phone и NFC-меток; запуск специального программного сервиса для ОСМД; запуск обновленных кредитов на оборотные средства МСБ (малого и среднего бизнеса) и пр.

Кроме того через ПриватБанк можно будет получить "тысячу Зеленского" за вакцинацию от коронавируса.

Ранее сообщалось, что в Украине наблюдается ужесточение финансового мониторинга со стороны как ПриватБанка, так и других отечественных банков. Перевести на счета клиентов анонимно можно всё меньше денег, в любой момент банк может заблокировать карту.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости