В Мелитополе школьница сломала позвоночник, ей прописали мазь

В Запорожской области, в городе Мелитополе случилось чрезвычайное происшествие.

Как сообщают местное издание «РИА Мелитополь», в пятницу, 14 января пятнадцатилетняя школьница Настя поскользнулась на территории школы, упала и сломала позвоночник.

Известно, что в тот день мама со школьницей зашли во двор школы, после того как Настя поскользнулась и упала, у неё моментально посинело лицо. В это же время к месту происшествия подъехала на автомобиле классная руководительница девочки и тут же отвезла её в лечебное учреждение.

В больнице ребёнку сделали рентген, после чего медики диагностировали у школьницы ушиб, выписали мазь и порекомендовали записаться на прием к хирургу.

Мать доверилась врачу, забрала ребёнка домой и отвезла в лечебно-диагностический центр только после выходных. Хирург сразу заподозрила неладное, снимки МРТ подтвердили, что у девочки – компрессионный перелом позвоночника, а также пяти позвонков грудного отдела.

Как получилось, что при первичном приеме у девочки не диагностировали перелом, остается загадкой. Сейчас школьница проходит обследование в Запорожской областной больнице.

Ранее сообщалось, что под Одессой в школе ученице приложили рыбу на сломанную руку и отправили домой.

Также мы писали, что в Бердянске Запорожской области в новогоднюю ночь в компании подростков избили 15-летнюю школьницу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости