В Умани 65-летний педофил оголялся прямо на улице

В Черкасской области, в городе Умань, 65-летний неадекватный мужчина приставал на улице к девочкам-подросткам.

Как сообщает в Facebook черкасская полиция, он предлагал девочкам заняться интимом, а также пытался показать им свой половой орган.

Очевидцы безобразного поведения педофила сняли его действия на камеру, после чего разместили в сети видео. Правоохранители сообщили, что личность пенсионера-извращенца уже установлена, также отмечено, что к правоохранителям касаемо действий этого гражданина не обратился ни один человек. Полицейским просто удалось обнаружить видеоролик в одном из местных интернет-сообществ.

Сведения о происшествии уже внесены в Единый учёт заявлений и сообщений, производится соответствующая проверка. В социальных сетях сообщили, что ситуация с домогательствами пенсионера произошла во дворе одного из домов, на кадрах видно, что пожилой мужчина подходит к школьницам, начинает говорить непристойные вещи, отзывать их в сторонку с тем, чтобы они занялись с ним оральным сексом. Когда школьницы ответили отказом, тот начал перед ними раздеваться.

Мужчина уже доставлен в полицейское отделение и дают объяснения этому возмутительному факту.

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Ранее сообщалось, что в центре Берегового мужчина мастурбировал на глазах у детей.

А во Львове извращенец додумался до того, что переоделся в женскую верхнюю одежду и отправился на поиски жертвы в одну из городских школ.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости