Под Харьковом депутат угодил в политический скандал

В Харьковской области местный депутат от партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Денис Штейнман угодил в скандал, поделившись своими соображениями касаемо принадлежности Крыма, временного оккупированного Российской Федерацией.

В частности, народный избранник заявил, что полуостров принадлежит той стране, которая на территории Крыма установила свой флаг, сообщает местный Telegram-канал «Труха Харьков».

При этом скандальное заявление депутат сделал, находясь в кабинете мэра Изюма.

Примечательно, что через некоторое время он пытался опровергнуть свое высказывание и записал ещё один видеоролик, в котором обвинил местные власти в попытке провокации. Депутат утверждает, что часть его ответа, якобы, вырезали и на самом деле он не говорил, что Крым российский. Предлагаем вам посмотреть оба видео: со скандальным высказыванием депутата и его опровержением и самим решить, что на самом деле произошло.

Ранее активист Сергей Стерненко в своем Telegram обратил внимание на то, что один из образовательных порталов, который действует в Украине, выдал карту страны без временно оккупированного РФ Крыма, и как выяснилось, сделал это принципиально.

Также мы писали, что глава ВМС страны вице-адмирал Кай-Ахим Шенбах считает, что оккупированный Россией полуостров Крым никогда не вернется в состав Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости