Украинка установила рекорд, нарастив почти 10 метров ногтей

В Киевской области, в городе Бровары мастер маникюра удивила украинцев рекордом: девушка нарастила ногти, суммарная длина которых составляет почти 995 см.

Как сообщает ТСН, для того, чтобы установить этот рекорд, девушке понадобилось полкилограмма геля, три часа работы и 12 500 стразов.

Издание пишет, что девушка работает в этой индустрии уже 18 лет и однажды она решила, что недостаточно наращивать на ногти традиционную длину. Рекордсменка рассказывает, что однажды она начала интересоваться, какая длина нарощенных ногтей была самый большой. Выяснилось, что самые длинные ногти составляли в длину полтора метра, после чего мастер маникюра решила нарастить рекордные искусственные ногти.

Как видим, у неё все получилось, и она побила рекорд в этой номинации, который раньше принадлежал мужчине с ногтями 121 см.

Ранее сообщалось, что на Ровенщине нашли самый большой в Украине слиток янтаря. Его вес - более 5 кг, он входит в десятку самых крупных янтарных камней, когда-либо найденных в мире.

Также мы писали, что чартерная авиационная компания Azur Air Ukraine зарегистрировала самолёт Boeing 777-300ER с вместимостью в 531 человека, что является рекордным показателем для украинской авиации.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости