Во Львове рекордсмен по пьяному вождению получил четыре админареста

Во Львове живёт 33-летний водитель Анатолий Савицкий, которого недавно арестовали на две недели за то, что он ездит в состоянии алкогольного опьянения за рулём автомобиля.

Причём, арестован львовянин уже четвёртый раз за год. В конце декабря прошлого года Шевченковский райсуд Львова назначил мужчине административный арест впервые, пишет zaxid.net.

Через две недели этот же суд рассмотрел ещё два постановления патрульных полицейских в отношении мужчины за сентябрь 2021 года. Сообщается, что тогда он был пойман два раза в обеих случаях у него были зафиксированы расширение зрачков, нарушенная речь и тремор пальцев. При этом житель Львова два раза отказался проходить проверку на содержание наркотиков.

В конце сентября прошлого года его также останавливали, и он находился в состоянии наркотического опьянения. В итоге, за последний год суды Львова вынесли три постановления на Савицкого и совокупно лишили его водительских прав сроком на 190 туалет.

Ранее сообщалось, что в Днепре водитель перевозил пассажиров в маршрутке находясь при этом в нетрезвом состоянии.

Также мы писали, что россиянин развеселил сеть, заехав на лошади в супермаркет. При этом он был вооружен шашкой и сильно пьян.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости