Трагедия на железной дороге на Львовщине, никто не выжил

Как  в Департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, трагедия случилась в ночь на 29 января в городе Пустомыты Львовской области. Сразу два человека попали под колеса пассажирского поезда «Ужгород-Лисичанск» и погибли.

Это произошло около двух часов ночи.

Личности жертв установлены. Выяснилось, что это были 42-летняя местная жительница, которая скончалась  на рельсах и 52-летний мужчина, его на «скорой» госпитализировали вбольницу, где он умер.

Полиция проводит расследование, выясняет все детали и обстоятельства происшествия.

Стоит отметить, что чаще всего на железной дороге  получают травмы и гибнут пьяные пешеходы, пытающиеся прогуляться по шпалам, и молодые люди, которые слушают музыку через наушники и не слышат ни шума приближающегося поезда, ни гудков локомотивов. Бывают самоубийцы, которые выбегают к поезду в последний момент, когда машинист уже сделать ничего не может. 

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области чиновник сбил ребенка и бросил умирать. Спустя несколько часов после аварии девочка скончалась в больнице. Известно, что за рулем служебного автомобиля находился начальник лесхоза. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости