Ким Кардашьян намекнула, что готова выйти замуж

Как пишет showdream.org, у Ким довольного не плохо складываются отношения с возлюбленным комиком Питом Дэвидсоном

Пара недавно вернулась с первого совместного отдыха, кроме того, возлюбленных заметили на семейном ужине вместе с сестрой Кардашьян.

Отмечается, что  на стриминговом сервисе Peacock появилось видео со свадьбы Пэрис Хилтон, в котором Кардашьян намекнула, что готова снова выйти замуж. Так, в видео Ким просит Пэрис бросить ей свадебный букет: «Мне нужна услуга. Ты бросишь мне свой букет? Просто посмотри на меня», — говорит Кардашьян. На что Хилтон соглашается.

После семи лет брака Ким Кардашьян подала в суд документы на развод с рэпером Канье Уэстом, вместе с которым она воспитывает четырех детей.  В СМИ пишут, что после того, как у женщины появился новый бойфренд Пит Дэвидсон, певец стал угрожать ему расправой. На днях музыкант поставил бывшей жене ультиматум по поводу опеки над детьми. Он заявил, что никто не станет между ним и его наследниками. Ситуация накаляется до предела, поклонники Ким и рэпера с волнением и тревогой наблюдают за теми событиями, которые происходят.

Кстати, состояние американской звезды Ким Кардашьян после сделки её бренда нижнего белья Skims выросло на 50 процентов и теперь оценивается в $1,8 млрд, заявил журнал Forbes.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости