Блогерша прославилась, раскрыв необычный способ заснуть

В социальной сети TikTok блоггерша по имени Фрэнки Симмонс рассказала о том, как заснуть всего за 15 минут.

Девушка прославилась в сети своим способом, предлагаем и вам узнать, что делать, если бессонница не дает вам нормально отдохнуть.

По словам блогерши, для засыпания она использует замороженный горошек. Оказывается, хитрый трюк девушки связан с блуждающим нервом, отвечающим за регуляцию внутренних органов и играющим особенную роль в нашем отдыхе.

Фрэнки, если ей не удается уснуть, берет замороженный горох, заворачивает его в полотенце и прикладывает к своей груди этот холодный компресс для того, чтобы стимулировать блуждающий нерв.

Девушка утверждает, что данный способ снимает воспаление блуждающего нерва, стимулирует его и помогает этому важному органу хорошо выполнять свою работу.

Ранее немецкий эксперт по питанию Хайдрун Шуберт перечислил продукты, которые считаются полезными, но могут помешать сну.

Также мы писали, что если человек не высыпается, у него начинают возникать проблемы со здоровьем, могут обостряться хронические заболевания, появиться нервное истощение.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости