Разделись и чуть не занялись сексом: в Днепре девушки устроили в ночном клубе "жаркую" ночь

В Днепре в одном из ночных клубов две девушки устроили посетителям жаркую ночь: они забрались на барную стойку, обнажились и сплясали эротический танец для посетителей клуба.

Видеокадры того, что происходило в клубе, просочились в социальные сети. На кадрах видно, как две юные девушки, которым на вид не более 20 лет, станцевали для посетителей, забравшись на барную стойку.

При этом на одной из девушек было нижнее белье и кофточка, а другая разделась до одних трусиков. Посетителям понравился откровенный танец бесшабашных девиц, они не стесняясь трогали девушек руками, а также снимали горячие танцы на камеры своих смартфонов.

В соцсетях сообщают, что страстные пляски девушки устроили в ночном клубе «Сфера». Многие комментаторы возмущается и пишут, что это – чьи-то будущие жены, а после – и мамы. Другие указывают на то, что раньше подобные танцы невозможно было увидеть даже в стриптиз-барах.

Ранее сообщалось, что во Франции разразился громкий скандал, связанный со священником из Киева: аспирант Николя Имбер заявил, что тот его изнасиловал.

Также мы писали, что в США произошёл курьезный случай: там местная жительница случайно вышла в прямой эфир Facebook в то время, когда занималась интимом с собственным мужем.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости