Под Киевом иностранец несколько часов бил и насиловал юную девушку. Видео

В столице Украины Киеве две студентки решили отдохнуть в ночном клубе, где познакомились с 26-летним молодым человеком из Камеруна.

После того, как новые знакомые вдоволь навеселились в клубе, они решили пойти к мужчине в его квартиру, чтобы продолжить веселье, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

На квартире молодёжь распивала алкоголь, в итоге все закончилось тем, что хозяин дома изнасиловал 21-летнюю девушку, избивая её при этом. Вторая девушка, которая находилась в квартире, не поспешила на помощь своей подруге, объяснив это страхом перед камерунцем.

В полиции сообщили, что иностранец около трех часов издевался над девушкой и отпустил новых знакомых только после долгих уговоров.

Изнасилованная девушка моментально обратилась в лечебное учреждение, где медики подтвердили наличие изнасилования. Правоохранителям она рассказала, что подозреваемый насиловал её всеми возможными способами.

Жителя иностранного государства удалось задержать в его квартире. Во время допроса он признался, что изнасиловал девушку и заявил, что решился на это проступок в связи с тем, что та ему отказала. Против иностранца уже открыто уголовное дело по части первой статьи 152-й Уголовного кодекса Украины. Санкции этой статьи карают за изнасилование.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина надругался над подругой своей девушки, кроме того он держал её взаперти целых три дня.

Также мы писали, что в Сумской области 45-летний местный мужчина после употребления горячительных напитков со своей 53-летней знакомой нагло воспользовался её беспомощным состоянием и изнасиловал в грубой форме.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости