"Выпила две бутылки коньяка и отключилась": под Ровно пьяная воспитательница детсада попала на видео

В Ровенской области в одном из сел произошёл скандал в детском саду: воспитательница этого детского садика так напилась на рабочем месте, что уснула.

В местных средствах массовой информации появилось видео, на котором видна спящая женщина. Также известно, что воспитательница по совместительству является ещё и директором этого детского дошкольного учреждения, пишет apnewsua.

Когда горе-воспитательница отрезвела, то рассказала, что всего за один час умудрилась выпить две бутылки коньяка, после чего её разморило и она отправилась спать. В таком состоянии её и обнаружили родители, которые после работы пришли забирать своих детей.

Малыши рассказали своим родителям, что в то время, когда их воспитательница «отдыхала», они были в игровой комнате. Также они пожаловались на то, что после дневного сна их ничем не кормили. К месту происшествия пришлось вызывать скорую помощь: медики промывали желудок воспитательницы, при этом бригада скорой диагностировала у женщины «пищевое отравление».

Ранее сообщалось, что в Житомире вспыхнул громкий скандал в одном из детских дошкольных учреждений: одна из мам пожаловалась на то, что её ребёнка якобы избила воспитательница.

Также мы писали, что в одном из детских садов Черкасс произошел жуткий инцидент: няня избила двухлетнего мальчика.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости