В Кривом Роге коп в свободное от службы время показывает школьницам свою "дубинку"

В Кривом Роге мужчина, который, скорее всего, выдает себя за полицейского, переписывается с молодыми девушками и предлагает им деньги за фотографии порнографического характера.

Как пишет в Telegram местный канал «Всевидящее око», якобы полицейский отправляет свою «кожаную дубинку» 16-летним девочкам. К сообщению прикреплены фотографии мужчины и сам половой орган, залепленный цензурной наклейкой, сообщает znaj.

На скриншотах переписок, которая показал Telegram-канал, мужчина предлагает девушке 100 грн, если та вышлет ему фотографию своей попы. Однако, к чести девушки, она отказывается от этого сомнительного предложения.

В соцсетях недоумевает, что мужчина, несмотря на молодой возраст, не может найти себе ровесницу, кроме того нет достоверных доказательств того, что извращенец на самом деле служит в Национальной полиции.

Дело в том, что форма и шеврон выглядят недостаточно правдоподобно. Однако, на одном из кадров мужчина стоит у водоема и в его руках – короткий автомат.

Ранее сообщалось, что в Харькове местный житель в результате семейной ссоры поджег сам себя перед патрульными, приехавшими на вызов.

Также мы писали, что правоохранители недовольны безосновательным лишением их премий и что фактическая зарплата полицейского составляет около 13 тысяч гривен.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости