На Ровенщине пассажирский поезд протаранил фуру. ФОТО

На Ровенщине пассажирский поезд № 43 Киев – Ивано-Франковск столкнулся с грузовиком Scania. Сообщается, что водитель выехал на железнодорожный переезд в городе Дубно.

По данным Укрзализныци, водитель грузовика проигнорировал звуковую сигнализацию и выехал на железнодорожный переезд, к которому приближался пассажирский поезд. Несмотря на экстренное торможение машиниста поезда, избежать столкновения не удалось. 

В результате ДТП пострадал машинист поезда и водитель фуры. Также сообщается, что из-за ДТП задерживается в пути почти на 30 минут поезд № 95/96 Киев – Рахов.

Ранее сообщалось о смертельной аварии на Прикарпатье. Авария также произошла 31 января около 8 часов утра, в селе Стримба в Ивано-Франковской области. Там  столкнулись три автомобиля, одна из машин, попавших в ДТП загорелась.

Также сообщалось, что в Индустриальном районе Днепра кроссовер Chery Tiggo врезался в грузовик Renault Magnum. Среди погибших - водитель, 1984 года; пассажир (данные устанавливаются). Пострадавший – пассажир, 1984 года сейчас в больнице.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости