В Польше подростки жестоко избили украинца из-за замечания

В польском городе Щецин группа подростков, состоящая из троих парней и двух девушек 15 - 17 лет, жестоко избила гражданина Украины, работавшего водителем автобуса №85.

Об этом сообщило информационное издание 24kurier.pl.

По информации журналистов, молодые люди, войдя в салон, начали шуметь, за что получили замечание от водителя. В ответ, подростки сильно избили мужчину. Водитель успел связаться с диспетчером и сообщить о нападении, после чего связь прервалась.

Прибывшие на место медики диагностировали у пострадавшего травмы лица, головы, спины, переломы носа и ребер. По словам журналистов, мужчина, которого госпитализировали в больницу города Здунов, не скоро вернётся на работу, поскольку получил серьёзные травмы.

Полиция опросила свидетелей нападения и продолжает розыск хулиганов. По словам водителей и постоянных пассажиров, последнее время на маршруте замечали группу молодых людей, которые вели себя агрессивно, курили и пили в салоне алкоголь. Подросткам никто не решался делать замечания.

Ранее From-ua.com сообщал, что в ходе дорожно-транспортного происшествия в Польше на трассе опрокинулся украинский автобус.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости