Обиженная женщина выставила мужа на онлайн-аукцион

В Новой Зеландии женщина разместила на специальном сайте объявление, в котором было сказано, что она продает собственного супруга.

Отмечается, что мать двоих детей дала прекрасную характеристику своему 37-летнему супругу. Она рассказала, что муж её – хорошо воспитанный мужчина, его рост – 186 см, также он выращивает говядину, стреляет и ловит рыбу, пишет stuff.

В объявлении, составленном с юмором, говорится, что у мужчины было несколько предыдущих «владелиц», при этом он будет верным спутником жизни, если его ублажать и кормить.

Потенциальные покупательницы живо заинтересовались предложением, а некоторые предлагали женщине обменяться супругами. У продавца спрашивали также, какие недостатки есть у её мужа. На это женщина ответила, что мужчина очень любит длительные разговоры о погоде, а по вечерам в пятницу может выпить. Также она посетовала на носки, которые её муж разбрасывает по полу.

Ранее сообщалось, что в Соединённых Штатах Америки девушка приняла участие в забавном конкурсе, целью которого было скоростное поедание салатов.

Также мы писали, что в США очень жадная местная жительница придумала многоразовую туалетную бумагу для того, чтобы не тратиться на приобретение новых рулонов.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости