В Сумах горе-мамаша "потеряла" дочь в соседней комнате

В городе Сумы 38-летняя местная жительница посреди ночи позвонила в полицию и заявила о том, что исчезла её двенадцатилетняя дочь.

Когда правоохранители приехали к ней квартиру, она рассказала им, что девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Правоохранители обратили внимание на то, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения, а условия проживания в этой квартире оказались ужасными. Женщина призналась, что поскандалила с собственной дочерью, после чего, по её убеждению, девушка покинула дом.

После того, как полицейские опросили соседей, родственников, друзей пропавшей, а также других свидетелей, они выяснили, что девочка не покидала квартиру. Двенадцатилетнего подростка обнаружили в соседней комнате.

На горе-мамашу был составлен административный протокол: женщину обвиняют в том, что она ненадлежащим образом выполняет родительские обязанности.

Ранее сообщалось, что четырехмесячная малышка, которую 29-летняя мать оставила на знакомого мужчину в антисанитарных условиях, умерла.

Также мы писали, что в Черкасской области младенец умер из-за того, что его мать не ухаживала за ним должным образом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости