В Украине начались масштабные учения военных на нескольких полигонах. ВИДЕО

В Украине начались масштабные учения военных. Сразу на нескольких полигонах к тренировкам привлекли инженерные, танковые подразделения, а также противотанковая артиллерия.

Как сообщает Командование Объединенных сил ВСУ, на этот раз танкистов подняли по тревоге. Они совершили марш в район ожидания с последующим выходом на огневые рубежи.

Танки являются одной из основ наступательной операции, а потому противотанковый и общевойсковой резервы должны быть всегда готовыми к огневому поражению противника.

Кроме того, инженерно-саперная группа осуществила постановку минных заграждений, а противотанковый резерв быстро и организованно осуществил перемещение на рубеж развертывания.

Напомним, в интернете набирает популярность танец украинского военного под зажигательную песню американской певицы Уитни Хьюстон. Видеоролик размещенный в Twitter на неофициальной странице, которая посвящена Вооруженным силам Украины, всего за два дня набрал более 100 000 просмотров, его лайкнули более 5000 раз.

Также мы писали, что в снегах под городом Речица (Гомельская область Беларуси) российские военные разбили лагерь: он находится в 55 километрах от границы Украины. 

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости