Киевлянин выстрелил в голову своей сожительнице во время застолья. ВИДЕО

Распитие алкоголя и игры с оружием не совместимы. Такие игры привели к трагедии в одной из квартир столицы. В Киеве 43-летний мужчина застрелил свою сожительницу. Убийство произошло ночью 7 феврал на улице Приречной. 

Как сообщает полиция Киева, правоохранителям он сообщил, что случайно ранил свою гражданскую жену. Позже выяснилось, что мужчина и женщина распивали алкоголь и решили развлечься с помощью оружия. Мужчина приставил к ее голове травматический пистолет и выстрелил в затылок.

Во время оказания медицинской помощи 37-летняя женщина умерла. Правоохранители изъяли оружие и задержали мужчину. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УКУ.

Напомним, в Одесской области военный получил травму во время учений на полигоне Палиево. У него в руках взорвалась страйкбольная пиротехническая граната.

Также сообщалось, что на Херсонщине в Каховском районе произошло жестокое убийство человека. Правоохранители рассказали, что на теле мужчины имелись многочисленные телесные повреждения в области головы от металлического предмета из дома пропал планшет потерпевшего.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости