Насиловал и снимал на камеру: на Харьковщине мужчина развращал 10-летнюю дочь

В Харьковской области суд приговорил к восьми годам лишения свободы местного жителя за то, что он насиловал собственную несовершеннолетнюю дочь.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в августе 2021 года к правоохранителям обратилась женщина и рассказала, что к ней попали видеокадры, на которых её бывший супруг развращает их десятилетнюю дочь, пишет Newsone.

Полицейским удалось установить, что кроме этого омерзительного факта 37-летний извращенец в начале прошлого года встречался с 16-летней девушкой. При этом во время секса с ней он делал видео и фото интимного содержания.

На суде мужчина свою вину не отрицал и был осуждён по двум статьям Уголовного кодекса Украины, карающим за изготовление порнографии с несовершеннолетними и развращение несовершеннолетних членов семей. Остается только догадываться, какой прием ожидает его в местах лишения свободы.

Ранее сообщалось, что уроженец Винницкой области отправился в Одессу, где на детской площадке надругался над девушкой, страдающей от детского церебрального паралича.

Также мы писали, что инспектора Кропивницкой исправительной колонии № 6 подоревают в изнасиловании двух несовершеннолетних девушек.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости