Что нельзя принимать в дар: какие подарки могут принести беду

Подарки - это всегда радость, внимание, забота и хорошее настроение. Однако есть ряд вещей, которые не стоит дарить ни при каких обстоятельствах, так как это может привлечь беду.

Как пишет rsute, нельзя дарить зеркала. На протяжении многих столетий им приписывалмись магические свойства. Предки считали, что зеркало является  порталом в потусторонний мир и способно притягивать и распространять отрицательную энергию.

Кроме того  нельзя принимать в дар пустую посуду, чтобы в доме не воцарилось безденежье. Если хочется преподнести человеку что-то из посуды, в чашку или тарелку обязательно  нужно что-нибудь положить. Такие правила касаются и кошелька - в него необходимо положить  хоть одну бумажку или монетку, тогда деньги будут  приумножаться.

Нельзя принимать в дар одно полотенце — оно принесет скандал и спровоцирует ссоры. Однако отрицательную энергетику можно убрать, если преподнести комплект полотенец.

Колющие и режущие предметы обрекают на неудачу. Подаренный носовой платок может принести принесет слезы своему новому владельцу.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости