Журналисты показали автопарк нардепа, приезжавшего в Раду на "копейке". Видео

Народный депутат Украины Артём Дмитрук, который ранее был во фракции «Слуга народа», затем перешел в партию бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, из которой был исключён за дебош в Одессе, оказался любителем хороших автомобилей.

Как сообщается в расследовании журналистов, в 2021-м году депутат демонстративно приехал в Раду на старом автомобиле ВАЗ, однако на самом деле он пользуется совсем другими машинами.

Оказалось, в автопарке парламентария есть дорогой кроссовер Hyundai, а также автомобили Volkswagen, ещё один Hyundai и Mercedes. Кроме того, у депутата есть мотоциклы, при этом, отмечают расследователи, большинства из вышеперечисленных транспортных средств у народного депутата раньше не было.

Когда его спросили об этом автопарке, он начал все опровергать, однако позже признал, что все же использует другие автомобили, при этом утверждая, что все они принадлежат друзьям, которые дают ему на них просто «покататься».

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины от партии «Слуга народа» возмутил украинцев тем, что получает из бюджета компенсацию за аренду жилья в Киеве. Все бы ничего, но Алексей Ковалёв, которому начислили 20 000 грн такой помощи, приобрёл целый телеканал.

Также мы писали, что нардеп Тищенко озадачил непонятной речью в Киевраде.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости