"Чтобы не кричал": под Одессой горе-мать поила младенца самогоном. Видео

В Одесской области женщину уличили в том, что она поила своего ребёнка молочной смесью с самогоном, чтобы тот не мешал ей своим криком.

Как сообщает ТСН, в одном из сел области к 29-летней матери пришла сотрудница службы по правам детей для того, чтобы посмотреть, как женщина ухаживает за месячным малышом.

Когда чиновница зашла в дом, то заметила, что ребёнок потерял в весе и какой-то неактивный. После того, как женщина открыла его бутылочку и попробовала смесь на вкус, то пришла в ужас.

Выяснилось, что мамаша наливала в молочную смесь самогонку и по вкусу жидкость была явно перенасыщена спиртом.

Помимо этого, малыш находился в одном доме с пожилым мужчиной, который болел воспалением лёгких, однако хозяйка дома не захотела отправлять его в лечебное учреждение.

Местные жители рассказали, что горе-мать, а также её брат частенько жаловались на крики ребёнка и на то, что он якобы мешает им уснуть. Медик, осмотревшая малыша, заявила, что ребёнок от такого кормления запросто мог умереть.

Ранее сообщалось, что четырехмесячная малышка, которую 29-летняя мать оставила на знакомого мужчину в антисанитарных условиях, умерла.

Также мы писали, что в Черкасской области младенец умер из-за того, что его мать не ухаживала за ним должным образом.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости