"Янычары и предатели": Егорова оскандалилась новым заявлением. Видео

Скандальная украинская телеведущая Снежана Егорова последнее время все чаще возмущает украинцев своей непатриотичной позицией. Вот и на этот раз она оскандалилась новым заявлением, затронув тему детей.

Одиозная ведущая назвала нынешнее подрастающее поколение «предателями, врагами и янычарами». В большинстве нынешних проблем Украины Егорова обвиняет западные страны, заявляя, что партнёры Украины якобы участвует в написании учебников для школьников и их цель – сделать подрастающее поколение украинцев глупым, пишет 1plus1.

По её словам, маленьким украинцам вкладывают в сознание то, что людей, рождённых в СССР, необходимо «закатать в асфальт», после чего наступит их счастливое будущее.

Кроме того, Егорова убеждена в том, что есть некая теория заговора западных стран, согласно которой, украинских детей мечтают превратить в «бешеных псов» для того, чтобы окончательно отвернуть их от русской культуры.

Ранее известная украинская телеведущая Снежана Егорова публично заявила о поддержке российского президента Владимира Путина в Facebook.

Пусть все говорят, что они думают, и «дурь каждого будет видна». Так прокомментировал From-UA.com пост известной украинской ведущей Снежаны Егоровой правозащитник Евгений Захаров.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости