На месте ДТП нашли номера авто: Кортеж Ярославского насмерть сбил человека - источники

В ночь на 10 февраля на трассе "Чугуев - Мартовое" в Харьковской области легковой автомобиль насмерть сбил человека, а на месте происшествия нашли номерные знаки транспортного средства из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

Об этом, со ссылкой на собственные источники, сообщило информационное издание "Украинская правда".

"Немного после полуночи в полицию поступил звонок, что на трассе Чугуев – Мартовое сбили человека. Это произошло ближе к Мартовому. Погиб мужчина, средних лет. Никого рядом не было. На месте нашли номера 0018", - рассказал журналистам собеседник из правоохранительных органов.

По словам источника, номерные знаки принадлежат первой машине из кортежа харьковского бизнесмена. Он также добавил, что Ярославский часто лично водит автомобиль.

Позже в полицию позвонил мужчина, заявивший, что стал участником ДТП возле Мартового и намерен прийти в полицию, чтобы дать показания. Около 12:00 10 февраля, другой источник сообщил, что мужчина уже в отделе и его допрашивают следователи.

СМИ также сообщает о свидетелях, которые видели, как кортеж Ярославского уезжал из Харькова. Бизнесмен работает в областном центре, а живёт - в Мартовом.

В полиции пока не смогли ни подтвердить. ни опровергнуть информацию о смертельном ДТП у Мартового. Журналисты также пытаются получить комментарий самого бизнесмена.

Ранее From-ua.com сообщал, что патрульные полицейские, оформлявшие дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля народного депутата от "Слуги народа" Александра Трухина, не подтвердили факт прямого предложения денежного вознаграждения со стороны парламентария.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости