"Я в это время спал": Ярославский впервые прокомментировал смертельное ДТП под Харьковом

Харьковский бизнесмен Александр Ярославский, которого полиция планирует допросить по факту возможной причастности к смертельному дорожно-транспортному происшествию, произошедшему накануне, заявил, что в момент аварии спал дома, а о ДТП узнал только утром.

Об этом, со ссылкой на комментарий предпринимателя, сообщило местное издание "Объектив".

"Я спал дома и утром только узнал об этом", - заявил бизнесмен.

На вопрос о том, принадлежат ли регистрационные знаки "0018" транспортному средству из его кортежа, Ярославский ответил, что не следит за такими данными. Когда журналисты поинтересовались, как предприниматель может прокомментировать имеющуюся в СМИ информацию, тот ответил - "Никак".

Также у  Ярославского попытались узнать, где находился его кортеж, пока он спал дома, на что бизнесмен посоветовал "спросить у кортежа".

Стоит отметить, что информацию о том, что автомбиль из кортежа Ярославского насмерть сбил человека.под Харьковом, сообщили СМИ, ссылаясь на собственные источники. Позже также появилась информация о том, что предприниматель вылетел чартерным рейсом в сторону Лондона.

Ранее From-ua.com сообщал, что в Министерстве внутренних дел Украины заявили о намерении допросить Александра Ярославского, как возможного участника дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости