На ночь ставила ведро: под Ровно горе-мамаша держала сына взаперти пять месяцев

В Ровенской области произошёл омерзительный случай: 12-летнего подростка держали взаперти в небольшой комнате, запирали дверь на гвозди, а для естественных нужд оставляли ему ведро. Подобным образом ребёнка воспитывали якобы из-за того, что он не слушался родителей и пытался убежать из дома.

Как сообщили в региональной полиции, подобная «изоляция» подростка продолжалось целых пять месяцев, а об инциденте стало известно после того, как Диме удалось вырваться из своего заточения и мальчик пошёл к своему приятелю в соседнее село.

Маме друга подросток рассказал, что над ним издевается его собственная мать и наотрез отказался возвращаться домой.

Женщина вызвала полицейских, которые, приехав, увидели испуганного ребёнка, не желавшего идти на контакт. Когда правоохранители приехали на место жительства подростка, они увидели неприглядную картину: в комнате, где держали мальчика взаперти, стояло ведро, а также кружка воды, чтобы ребёнок мог попить ночью, если захочется.

Известно также, что, встретившись с сотрудниками полиции, мать мальчика сама приняла решение отказаться от собственного сына и попросила правоохранителей, чтобы они забрали у неё ребёнка.

Ранее сообщалось, что в Одесской области женщину уличили в том, что она поила своего ребёнка молочной смесью с самогоном, чтобы тот не мешал ей своим криком.

Также мы писали, что четырехмесячная малышка, которую 29-летняя мать оставила на знакомого мужчину в антисанитарных условиях, умерла.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости