Спасли и вылечили: во Львове копы сняли незадачливого воришку с балкона. Видео

Во Львове произошло курьезное ограбление: местным правоохранителях пришлось снимать мужчину-грабителя с балкона второго этажа.

Подозреваемый решил воспользоваться ночью для того, чтобы ворваться в чужой дом и ограбить его. Происшествие случилось около 5 утра: злоумышленник разбил окно и влез квартиру, расположенную на втором этаже, пишет tsn.

Однако владельцы жилья были начеку: они застали воришку с поличным и ему пришлось срочно ретироваться из квартиры через окно. Но самостоятельно слезть со второго этажа он уже не сумел.

На место пришлось вызывать полицейских, которые, приехав на вызов, помогли неудачливому вору спуститься на землю и тут же оказали ему первую медицинскую помощь – оказывается, мужчина порезался стеклом. После этого подозреваемого передали следователям.

Ранее сообщалось, что киевлян возмутил вопиющий случай, произошедшей в одном из торговых центров: там в магазине у покупательницы украли 11-й iPhone.

Также мы писали, что Михаила Вербицкого, бывшего мэра города Чорткова, который находится в Тернопольской области, обвинили в том, что он обворовал чужую грядку.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости