Насиловал падчерицу и снимал это: под Ровно наказали педофила

В Ровенской области суд приговорил к пожизненному заключению мужчину, который насиловал дочь своей сожительницы с января по май позапрошлого года.

Как сообщили в пресс-службе Офиса генпрокурора Украины, кроме насильственных действий в отношении ребёнка извращенец снимал происходящую мерзость на видео.

Узнала об этом безобразии мама ребёнка: она случайно обнаружила в телефоне мужчины видеозаписи и тут же сообщила об этом правоохранителям.

Отмечается, что во время судебного заседания подозреваемый признал свою вину, но не полностью, в частично.

В итоге судьи приговорили педофила за неоднократные преступления в отношении несовершеннолетней девочки к пожизненному лишению свободы.

Также известно, что как осуждённый, так и его адвокат решили обжаловать приговор, однако Верховный суд счел преступление слишком тяжелым и не удовлетворил эти жалобы.

Ранее сообщалось, что в Черкасской области, в городе Умань, 65-летний неадекватный мужчина приставал на улице к девочкам-подросткам.

Также мы писали, что громкий скандал произошёл в Береговом Закарпатской области: в грузовом отсеке машины стоял экспедитор одной из транспортных компаний, при этом он смотрел на детей и в открытую мастурбировал.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости