СМИ: под Мариуполем пьяные бойцы ВСУ якобы устроили стрельбу, есть погибшие

В воскресенье, 13 января между военнослужащими Вооруженных сил Украины и жителями села Гранитное под Мариуполем произошёл конфликт.

Журналисты утверждают, что в результате конфликта минимум два человека погибли, пишет промосковский сайт klymenko-time.

По предварительным данным, якобы двое военных, одетые в гражданскую одежду, в состоянии алкогольного опьянения начали конфликтовать с местными жителями. Конфликт закончился тем, что они достали пистолеты и открыли стрельбу.

После инцидента военнослужащие якобы убежали с места происшествия в сторону своей воинской части.

Утверждается, что бойцы ВСУ применили во время конфликта табельное оружие – пистолеты Макарова. В итоге погибли двое человека: отдыхавший в том же кафе 45-летний военнослужащий Нацгвардии из 43-летний местный житель. Ещё два человека якобы получили огнестрельные ранения.

Также сообщается, что полицейские уже задержали военных, изъяв при этом вещественные доказательства, в том числе пистолеты, из которых предварительно выстрелили 17 раз.

Ранее сообщалось, что в Ривненской области сотрудники СБУ стреляли по нелегальным копателям янтаря. Копатели в свою очередь, устроили драку.

Также мы писали, что в Киеве 43-летний мужчина застрелил свою сожительницу. Убийство произошло ночью 7 феврал на улице Приречной.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости