СНБО закрывает все аэропорты Украины – Дубинский

По инфорамции народного депутата Украины Александра Дубинского, которого исключили из фракции "Слуга народа", на сегодняшнем экстренном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины будет принято решение о закрытии всех аэропортов страны с понедельника, 14 февраля

"Сегодня на экстренном заседании СНБОУ (наконец-то по вопросам национальной безопасности) будет принято решение закрыть все аэропорты Украины с понедельника", – написал Дубинский в Telegram.

Нардеп добавил, скорее всего иронизируя, что это "мудрое решение" и можно смело выставлять доллар на продажу по курсу 40.

Ранее народный депутат от "Евросолидарности" Алексей Гончаренко сообщил, что Украине с понедельника, 14 февраля могут полностью закрыть воздушное пространство над страной. Собственники самолетов, которые находятся в лизинге, уже запрещают своим бортам залетать в воздушное пространство Украины, напомнил парламентарий.

Также мы писали, что самолет Фуншал (Португалия) – Киев неожиданно приземлился в Кишиневе, не долетев до столицы Украины. Около 200 человек уже более семи часов находятся в аэропорту и ожидают, когда их отправят в Украину. Компания-перевозчик утверждает, что во время перелета из Португалии в Украину компания-владелец самолета запретила лайнеру входить в воздушное пространство Украины.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости