Внедорожник сбил маму и коляску с маленькой девочкой в Одесской области. Фото

В Одесской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествике. Инцидент случился в селе Нерубайское, сообщили Национальной полиции Одесской области.

В ведомстве рассказали, что 18-летнюю девушку, катившую вдоль обочины коляску с полуторамесячной дочкой, сбил внедорожник. За рулем находился местный житель, который судя по всему был пьян.

Маму и ее маленьку дочку с места происшествия забрали медики скорой помощи. О их состоянии не сообщается.

У водителя взяли образцы крови для исследования на наличие алкоголя.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и задержании водителя.

Напомним,  что в дорожно транспортное происшествие попал автобус на автодороге «Сумы-Пирятин», около села Вишневое Лубенского района (Пирятинская тергромада) на Полтавщине. В результате столкновения четырех транспортных средств травмированы одиннадцать человек.

Ранее сообщалось, что на Николаевщине произошло смертельное ДТП, в котором погибли сразу пять человек, в том числе ребенок 7-8 лет.

Стоит отметить, что самыми распространенными причинами ДТП в Украине являются превышение безопасной скорости движения, нарушение правил маневрирования, нарушение правил проезда перекрестков, несоблюдение безопасной дистанции, нарушение проезда на пешеходном переходе, пьяное вождение.

Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале
Поделиться в Facebook
Последние новости